SUPA24
Autre
Autre
Autre
99 099 €
(1 870 € / m²)
Vente
Atypique
2+
53 m²
Rua República do Iraque, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat53 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Oportunidade no House Vale: Vista Livre, 2 Vagas e Porteira Fechada!
Descrição:
Já pensou em se mudar apenas com as malas? Este apartamento de 53m² no...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléVoirHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rua República do Iraque, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2