SUPA24
Autre
Autre
Autre
96 382 €
(1 506 € / m²)
Vente
Atypique
2+
64 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat64 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este atraente apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, localizado no condomínio residencial Colinas do Paratehy, em São José dos Campos. ...

Paramètres

Généré par l'IA

ChausséeConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2