SUPA24
Autre
Autre
Autre
87 137 €
(1 556 € / m²)
Vente
Atypique
2+
56 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento novo, no contra piso. Sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira, infra estrutura para ar condicionado, pé direito de 2.70 m. Amp...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2