SUPA24
Autre
Autre
Autre
77 413 €
(1 382 € / m²)
Vente
Atypique
2+
56 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento novo, seja o primeiro morador.2 dormitórios sendo um suíte, sala e cozinha integrados, varanda gourmet, excelente iluminação natural.E ain...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2