SUPA24
Autre
Autre
Autre
61 503 €
(1 309 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
RUA CHARLES DIAMOND, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento a venda na Zona Leste
Apartamento todo planejado, com lustres e ventiladores de teto em todas as areas, cortinas, cooktop e fogão.

2 Quar...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA CHARLES DIAMOND, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2