SUPA24
Autre
Autre
Autre
54 514 €
(1 160 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
Avenida Salinas, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lindo Apartamento no Bosque dos Eucaliptos com 2 quartos, móveis planejados na cozinha, piso porcelanato, 1 vaga de garagem coberta. Lazer com quadra...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Avenida Salinas, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2