SUPA24
Autre
Autre
Autre
50 754 €
(1 036 € / m²)
Vente
Atypique
1
49 m²
São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com ótima localização a poucos minutos do Centro de São José dos Campos!

Apartamento de 49M² com vista para o Pôr do Sol!

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2