SUPA24
43 560 €
(968 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Rua Mário Campos, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento para Venda no bairro Vila Tesouro- 45 m² - 2 Quartos- 1 Banheiro Possuí: - Cozinha planejada- Banheiro com box - 1 Vaga - Portaria 24hs- ...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Mário Campos, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2