SUPA24
Autre
Autre
Autre
333 219 €
(2 020 € / m²)
Vente
Atypique
2+
165 m²
RUA AMAZONAS, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat165 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento duplex no bairro Santa Paula, em São Caetano do Sul. São três quartos, todos suítes, com armários planejados que proporcionam pr...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA AMAZONAS, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis