SUPA24
Autre
Autre
Autre
304 168 €
(1 821 € / m²)
Vente
Atypique
2+
167 m²
RUA FLORIDA, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no bairro Barcelona, em São Caetano do Sul. O imóvel possui três quartos, sendo duas suítes, todos amplos, bem iluminados e com ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA FLORIDA, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis