SUPA24
Autre
Autre
Autre
270 691 €
(1 547 € / m²)
Vente
Atypique
2+
175 m²
RUA AFONSO PENA, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat175 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no Santa Paula, em São Caetano do Sul. Com 4 quartos amplos, sendo 3 suítes confortáveis, o imóvel oferece excelente distribuiçã...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA AFONSO PENA, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis