SUPA24
Autre
Autre
Autre
132 349 €
(1 864 € / m²)
Vente
Atypique
2+
71 m²
RUA ALEGRE, São Caetano do Sul

chambre à coucheratypical
plat71 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Venha conhecer este incrível apartamento à venda em São Caetano!

Com 71 metros quadrados, semi porteira fechada e 02 vagas de garagem fixas e descobe...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ALEGRE, São Caetano do Sul
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2