SUPA24
Autre
Autre
Autre
281 798 €
(1 409 € / m²)
Vente
Atypique
2+
200 m²
Rua Lidia, São Bernardo do Campo

chambre à coucheratypical
plat200 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento na Vila Caminho do Mar, em São Bernardo do Campo. Com 200m² de área privativa, esta unidade espaçosa conta com três quartos, tod...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Lidia, São Bernardo do Campo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis