SUPA24
Autre
Autre
Autre
170 873 €
(2 084 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
Rua Doutor Samuel Baccarat, Santos

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente oportunidade no bairro Boqueirão em Santos-SP! Este espaçoso apartamento de 2 dormitórios, sendo 1 suíte e 2 banheiros, com uma área privati...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Doutor Samuel Baccarat, Santos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria