SUPA24
Autre
Autre
Autre
358 853 €
(2 782 € / m²)
Vente
Atypique
2+
129 m²
Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos

chambre à coucheratypical
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado em uma das regiões mais valorizadas da Aparecida, este condomínio de alto padrão combina charme colonial com um toque contemporâneo, oferec...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria