SUPA24
Autre
Autre
Autre
367 244 €
(2 324 € / m²)
Vente
Atypique
2+
158 m²
Rua Aquário, Santo André

chambre à coucheratypical
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no bairro Jardim em Santo André.
O imóvel conta com três quartos, todos suítes, sendo uma delas com closet, proporcionando mais ...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Aquário, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis