SUPA24
Autre
Autre
Autre
346 737 €
(2 101 € / m²)
Vente
Atypique
2+
165 m²
Rua Doutor Rubens Awada, Santo André

chambre à coucheratypical
plat165 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado na Rua Dr. Rubens Awada, no bairro Jardim, em Santo André, este sofisticado apartamento com 165 metros quadrados de área útil é a escolha p...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnieMeublé

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Doutor Rubens Awada, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis