SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 295 €
(985 € / m²)
Vente
Atypique
1
114 m²
Rua João Ribeiro, Santo André

chambre à coucheratypical
plat114 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Área Privativa: 114 m² Quintal: Sim Vagas de Garagem: 3 (2 cobertas e 1 rotativa descoberta para visitantes)Oportunidade de negócio!!!Varandas: 3 (s...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua João Ribeiro, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2