SUPA24
Autre
Autre
Autre
170 720 €
(1 010 € / m²)
Vente
Atypique
2+
169 m²
Rua Catequese, Santo André

chambre à coucheratypical
plat169 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendo sala comercial localizada na Rua Catequese, 1105, na Vila Guiomar. Este imóvel possui uma área útil de 169m² e 3 banheiros. Além disso, conta co...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Catequese, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis