SUPA24
Autre
Autre
Autre
115 180 €
(1 225 € / m²)
Vente
Atypique
2+
94 m²
Rua Araguaia, Santo André

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Explore a oportunidade de adquirir um encantador Garden Térreo, localizado na Rua Araguaia, Vila Curuça, CEP: 09291-230.

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Araguaia, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis