SUPA24
Autre
Autre
Autre
111 759 €
(1 927 € / m²)
Vente
Atypique
2+
58 m²
Rua do Salto, Santo André

chambre à coucheratypical
plat58 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Pronto para Morar.
 
O empreendimento RESIDENCIAL JUMP ASSUNÇÃO BY MOTIRÓ foi construído em um terreno de 3.716m², 02 torres, 04 e 05 apartamentos por...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rua do Salto, Santo André
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL