SUPA24
Autre
Autre
Autre
680 828 €
(8 303 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
Rua Juquiá, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Viva com elegância e praticidade no coração do Leblon, em um condomínio completo, ideal para quem deseja aliar conforto, lazer e acesso fácil a tudo q...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Juquiá, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2