SUPA24
Autre
Autre
Autre
111 062 €
(1 633 € / m²)
Vente
Atypique
2+
68 m²
RUA DOS AROAZES, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Belíssimo apartamento com 3 quartos, sendo uma suíte com ventilação natural, varanda para sala e para os quartos, 2 banheiros, área de serviço, armári...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA DOS AROAZES, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados