SUPA24
Autre
Autre
Autre
43 084 €
(552 € / m²)
Vente
Atypique
1
78 m²
RUA CONDE DE AGROLONGO, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ótimo apartamento com sala ampla toda no piso frio, cozinha nova junto da área de serviço 2 quartos em bom tamanho todo no piso frio, banheiro blindex...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA CONDE DE AGROLONGO, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados