SUPA24
Autre
Autre
Autre
38 433 €
(818 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²
Rua Borja Reis, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no Condomínio Colinas, o imóvel oferece uma excelente infraestrutura com portaria 24 horas, garantindo segurança e tranquilidade para os mo...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Borja Reis, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados