SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 247 484 €
(4 780 € / m²)
Vente
Atypique
2+
261 m²
AVENIDA LUCIO COSTA, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat261 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Código: 61371, Avenida Lúcio Costa) - Orla. Posto 5, um dos melhores e mais valorizados pontos da Barra. Edifício com fachada moderna, segurança 24h ...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 1jours

Localités

AVENIDA LUCIO COSTA, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária