SUPA24
Autre
Autre
Autre
529 743 €
(2 419 € / m²)
Vente
Atypique
2+
219 m²
RUA PRESIDENTE ALFONSO LOPEZ, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat219 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LAGOA - COM VARANDÃO GOURMET E TOTAL INFRAESTRUTURA! Edifício Novo, Alto Luxo e toda segurança, linda portaria e porteiro 24 horas; Local Super tranq...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA PRESIDENTE ALFONSO LOPEZ, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Portal Imóveis