SUPA24
Autre
Autre
Autre
184 318 €
(3 545 € / m²)
Vente
Atypique
1
52 m²
RUA DO RUSSEL, Rio de Janeiro

chambre à coucheratypical
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

No Glória Del?Art você encontra apartamentos com as necessidades e desejos do seu momento de vida. São metragens distintas e opções de moradias com ja...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA DO RUSSEL, Rio de Janeiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br