SUPA24
Autre
Autre
Autre
187 962 €
(1 480 € / m²)
Vente
Atypique
2+
127 m²
Rua Campinas, Praia Grande

chambre à coucheratypical
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 3 quartos, Boqueirão, Praia Grande/SP!Fica à 500 metros da praia, prédio com portaria 24hs, elevador, interfone, salão de festas, salã...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Campinas, Praia Grande
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Litoral Palace Imóveis