SUPA24
Autre
Autre
Autre
384 333 €
(3 026 € / m²)
Vente
Atypique
2+
127 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

chambre à coucheratypical
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Residencial Place de L'Etoile - Viva com Conforto e Estilo em Meia Praia, Itapema, SC

Este apartamento no Residencial Place de L'Etoile é a perfeita ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ITAPEMA, Porto Belo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2