SUPA24
Autre
Autre
Autre
218 723 €
(1 823 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Belíssimo e aconchegante apartamento à venda, no Edifício Central Park Videira. Que além de oferecer localização privilegiada, na região de Meia Praia...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA ITAPEMA, Porto Belo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2