SUPA24
Autre
Autre
Autre
145 086 €
(1 961 € / m²)
Vente
Atypique
2+
74 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

chambre à coucheratypical
plat74 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Imóvel semi-mobiliado com 2 dormitórios, sendo 1 suíte
74 metros privativos
1 vaga de garagem privativa
Segurança monitoramento 24h e acesso por bi...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ITAPEMA, Porto Belo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2