SUPA24
127 997 €
(883 € / m²)
Vente
Atypique
2+
145 m²
RUA AUGUSTO RIBAS, Ponta Grossa

chambre à coucheratypical
plat145 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento padrão à venda localizado no Centro de Ponta Grossa. Com uma área total de 173m² e área útil de 145m², este imóvel oferece espaço amplo e ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA AUGUSTO RIBAS, Ponta Grossa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2