SUPA24
Autre
Autre
Autre
129 754 €
(1 622 € / m²)
Vente
Atypique
1
80 m²
RUA CORREIA NETO, Poços de Caldas

chambre à coucheratypical
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento padrão disponível para compra no Centro de Poços de Caldas. Com uma ótima localização, próximo a comércios, escolas, hospitais e facilidad...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA CORREIA NETO, Poços de Caldas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2