SUPA24
Autre
Autre
Autre
93 819 €
(1 340 € / m²)
Vente
Atypique
2+
70 m²
Piracicaba

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

️ 3 dormitórios (1 suíte e 1 transformado em closet)
️ 2 banheiros
️ 2 vagas cobertas de garagem
️ Sala integrada, com excelente iluminação natural...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirLumière naturelleEspace de vie ouvertAppareils de cuisineHauts plafondsAprès reconstructionStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Piracicaba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2