SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 008 237 €
(3 908 € / m²)
Vente
Atypique
2+
258 m²
Penha

chambre à coucheratypical
plat258 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 
Exclusividade, sofisticação e uma vista que redefine o conceito de paraíso.
Se você busca mais do que um imóvel, mas uma experiência de vida molda...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Penha
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil