SUPA24
Autre
Autre
Autre
162 842 €
(1 679 € / m²)
Vente
Atypique
2+
97 m²
Avenida Doutor Alexandre Martins Laroca, Paulínia

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda com 3 dormitórios no Eco Vila Santa Margarida no Bairro Morumbi em Paulínia - SP

Apartamento com 97,06 m², distribuídos em 3 quar...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Avenida Doutor Alexandre Martins Laroca, Paulínia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis