SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 517 €
(1 331 € / m²)
Vente
Atypique
2+
77 m²
Avenida Alexandre Cazelatto, Paulínia

chambre à coucheratypical
plat77 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Residencial Calegaris, em Paulínia, excelente localização.

O imóvel conta com cozinha, sala de jantar, sala de estar, 3 dormit...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenida Alexandre Cazelatto, Paulínia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis