SUPA24
Autre
Autre
Autre
95 528 €
(1 384 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
Rua Ositha Sigrist Pongelluppi, Paulínia

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Condomínio Premiere Morumbi, bairro Morumbi, Paulínia.

Charmoso apartamento, reúne conforto, praticidade e uma localização pri...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleMeubléStyle moderneEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisinePoutres en boisAprès reconstructionConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Ositha Sigrist Pongelluppi, Paulínia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis