SUPA24
Autre
Autre
Autre
95 682 €
(1 387 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
Rua Ositha Sigrist Pongelluppi, Paulínia

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Condomínio Premiere Morumbi, bairro Morumbi, Paulínia.

Charmoso apartamento, reúne conforto, praticidade e uma localização pri...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleMeublé

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Ositha Sigrist Pongelluppi, Paulínia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis