SUPA24
Autre
Autre
Autre
78 439 €
(1 207 € / m²)
Vente
Atypique
1
65 m²
Avenida Lucianinho Melli, Osasco

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

TORRE UNICA - 02 DORMITÓRIOS AMPLOS , SALA 02 AMBIENTES COM SACADA, COZINHA PLANEJADA, LAVANDERIA 01 VAGA DE GARAGEM COBERTA, SALÃO DE FESTA, DOCUMENT...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Lucianinho Melli, Osasco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2