SUPA24
Autre
Autre
Autre
136 542 €
(1 138 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
ESTRADA FRANCISCO DA CRUZ NUNES, Niterói

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentado à venda, este moderno apartamento localizado no condomínio , em Itaipu, Niterói, é a oportunidade perfeita para quem busca um lar confortá...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ESTRADA FRANCISCO DA CRUZ NUNES, Niterói
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2