SUPA24
Autre
Autre
Autre
683 545 €
(2 278 € / m²)
Vente
Atypique
2+
300 m²
ESTRADA LEOPOLDO FROES, Niterói

chambre à coucheratypical
plat300 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

NITERÓI (SÃO FRANCISCO) Maravilhoso apartamento de 4 quartos, todos com suítes, finamente decorado, todo montado, lavabo, suíte Master com closet e h...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ESTRADA LEOPOLDO FROES, Niterói
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2