Liste des offres
20
20
20
427 209 €
(3 286 € / m²)
Vente
Atypique
2+
130 m²
Avenida Engenheiro Martins Romeo, Niterói
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
130 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento com 3 dormitórios à venda, 130 m² por R$ 2.500.000 - Ingá - Niterói/RJ3 Quartos( 1 suite), 1 banheiro social,1 lavabo, dependências comple...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
10jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
Avenida Engenheiro Martins Romeo, Niterói
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur