SUPA24
Autre
Autre
Autre
93 973 €
(1 446 € / m²)
Vente
Atypique
2+
65 m²
RUA PIO XII, Londrina

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento central, com 02 quartos, completo de armários - Andar alto
Com 65,50 m² de área útil e 109,91 m² de área total.
Possui 1 vaga de garagem n...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA PIO XII, Londrina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2