SUPA24
Autre
Autre
Autre
541 354 €
(2 323 € / m²)
Vente
Atypique
2+
233 m²
Londrina

chambre à coucheratypical
plat233 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Atualizado 04/03/2026)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

BOSSANOVA - Plaenge

Novo lançamento da construtora Plaenge na região d...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Londrina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2