SUPA24
Autre
Autre
Autre
401 422 €
(1 825 € / m²)
Vente
Atypique
2+
220 m²
Rua Eurico Hummig, Londrina

chambre à coucheratypical
plat220 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Atualizado 11/04/2026)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

Edifício Authentique - Construtora A.Yoshii -

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Eurico Hummig, Londrina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2