SUPA24
Autre
Autre
Autre
111 062 €
(1 915 € / m²)
Vente
Atypique
2+
58 m²
RUA BEAUREPAIRE ROHAN, João Pessoa

chambre à coucheratypical
plat58 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Manaira. Edifício Le Park. Rua Dr. Seixas Maia  110.Fica na primeira quadra da praia Manaira. Apto 413Quarto andar58 metros 02 suítes sendo 01 reversí...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA BEAUREPAIRE ROHAN, João Pessoa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil