SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 363 €
(1 462 € / m²)
Vente
Atypique
2+
70 m²
Rua São Diego, Jacareí

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 dormitórios (1 suíte), 70m², sala, cozinha, 2 banheiros, área de serviço, 2 vagas de garagem.

Lazer completo no condomínio: piscina com...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua São Diego, Jacareí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2