SUPA24
Autre
Autre
Autre
256 319 €
(2 786 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
Itaquaquecetuba

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Conheça o Condomínio Auster Brooklin, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado na Rua Madressilva, disponibiliza vários rec...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Itaquaquecetuba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect